Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День матери

23 и 24 ноября 2012 ученики 3 «А», «Б» и «Д» поздравляли своих мам и бабушек с Днем Матери на открытом внеклассном мероприятии по английскому языку. Ребята рассказывали стихи, разыграли сценки, исполнили две песни. Настоящими сюрпризами для мам стали поделки, которые ребята сделали прямо во время праздника. В заключение торжества каждый ребенок вручил своей любимой маме ее портрет. Подготовиться к празднику ребятам помогли учителя английского языка Петрова Н.О. и Комольцева И.В.

Отзывы родителей 3 «А»:

Все очень понравилось! Молодцы!!!

Очень понравился праздник, особенно сценки.

Огромный позитив в это пасмурное утро получила от вашего праздника.

Замечательный праздник! Молодцы детки!  А учителя – молодцы вдвойне! Ирина Васильевна, Наталья Олеговна, спасибо огромное! Всё очень здорово организовано! И атмосфера праздника очень теплая!

Отзывы родителей 3 «Б»:

Уважаемые педагоги! Нам очень понравился праздник!!! Огромное спасибо за отличное настроение  и доставленную радость!

Огромная благодарность за организованный праздник! Он насыщен программой, но не утомителен, так как использованы различные формы деятельности (песни, стихи, аппликации, сценки). Удовольствие присутствовать – огромное! Ждем новых приглашений!

Отзывы родителей 3 «Д»:

Открытый урок английского языка понравился! Дети – молодцы! Спасибо учителям!

Огромное спасибо педагогам и детям за подготовку! Молодцы! Почаще приглашайте, будем признательны!

Очень – очень понравилось, спасибо большое!!!